Siemens Synco - экономия энергии без ущерба для комфорта

Контроллер Siemens Synco Siemens Synco - экономия энергии без ущерба для комфорта

Synco - название многопрофильного модульного ряда PLC-контроллеров от компании Siemens для любого вида применения в задачах отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и охлаждения (HVAC).

Все контроллеры Synco снабжены встроенными функциями энергосбережения. Применение данных PLC-контроллеров помогает зданиям добиться соответствия классу энергоэффективности A. Немаловажным является тот факт, что контроллеры Siemens Synco весьма просты в конфигурировании. Это означает, что, например, экономичная и энергоэффективная система управления системой HVAC может быть установлена и настроена в кратчайший срок без необходимости разработки сложных программ.

Контроллеры этой серии можно применять и внедрять на уже существующих, действующих объектах. Все необходимые функции управления и энергосбережения могут быть активированы квалифицированным специалистом в течении нескольких минут. Благодаря интегрированным в контроллеры интеллектуальным функциям автоматизации зданий и помещений, энергосбережения и уменьшения выбросов CO2, возможно достичь 30-процентного снижения энергозатрат без влияния на комфорт работников и посетителей любого здания.