Обзор контроллеров Siemens Synco для зданий

Обзор контроллеров Siemens Synco Обзор контроллеров Siemens Synco для зданий

Все здания отличаются друг от друга. И у людей, находящихся в здании, совершенно разные требования к комфортным условиям. От непосредственного регулирования температуры до управления сложной системой установок ОВК, от отдельных помещений до частных зданий – для всех приложений компания Siemens создала подходящий контроллер Synco.

Synco 100 – компактные контроллеры для регулирования температуры.

Synco 100 – контроллеры температуры для маленьких систем по выгодной цене. Устройства предназначены для монтажа на установку (не требуется щита автоматики), а параметры задаются при помощи DIP-переключателей (не требуется дополнительных устройств). Эти особенности обеспечивают быструю и простую пусконаладку.

Synco 200 – универсальные контроллеры для всех стандартных приложений.

Synco 200 – линейка универсальных контроллеров, регулирующих температуру, влажность и давление в системах вентиляции и охлаждения. В контроллерах содержится 140 запрограммированных приложений, существенно упрощающих наладку.

Synco 700 – модульные контроллеры для систем ОВК.

Synco 700 – энергоэффективное управление системами ОВК в небольших зданиях. Коммуникация по стандартному протоколу позволяет управлять и контролировать любые устройства, работающие на протоколе KNX.

Synco RXB / RXL – управление климатом в отдельных помещениях.

Synco RXB / RXL – контроллеры для управления фэнкойлами, холодными потолками и радиаторами в отдельных помещениях. Контроллеры сертифицированы eu.bac, что означает высокую точность регулирования.

Комнатные термостаты с коммуникацией KNX– привлекательный дизайн и удобство в работе.

Термостаты серии RDF, RDU и RDG подходят для большинства стандартных приложений – управление фэнкойлами, тепловыми насосами и VAV. Невысокая стоимость, простота наладки и широкий диапазон функций – основные особенности этих устройств.

Метки: KNX, Siemens, BMS, HVAC